свою безопасность

Рекомендации и благодарности

Золотым знаком отличия "АЛЬФА-АНТИКРИМИНАЛ" за 10 лет безупречной работы награждены сотрудники:  Филиппов А.А., Феофанов А.А.

Серебряным знаком отличия "АЛЬФА-АНТИКРИМИНАЛ" за 5 лет безупречной работы награждены сотрудники: Колесов А.В., Харламов А.В., Данилин С.А., Баранов С.А., Бойцов А.В., Бондарев В.В., Розанов А.И., Коннов Ю.В., Михалин А.П., Спиридонов В.В., Колесников П.В., Исаев А.А., Чикаленко Р.В., Косарев А.А., Чабанов М.Б., Серенков П.В., Фролов А.А., Хрыканов В.В., Котельников А.А., Лукиенко А.А., Баровский А.В., Ядройцев О.В., Цыбаков И.В., Кичатов С.П., Еремкин Д.Н., Зотов С.А., Воробьев Д.А., Леонтьев Э.В., Палачев С.В., Кузьмин П.В., Кузьмичев С.Ю., Сулейманов Д.Д., Клесарев Е.В., Лукьяница А.В., Корякин Г.А., Шведчиков А.Ю., Крылов Р.А., Янин А.В., Катков П.А., Ламзиков Г.Н., Худотеплов И.В.,Тугушев А.В., Зарочинцев Ю.А., Чернов А.Н., Варовин В.В.

За достигнутые успехи и высокий профессионализм, сотрудники ООО ЧОП «Альфа-Антикриминал»: Кузнецов В.И., Феофанов А.В., Карманов Г.В., Михалин А.П., Павловский А.А., Чабанов М.Б., Ващенков А.А., Кузьмин П.Е., Польгун В.В., Серенков П.В., Мальцев А.Л., Лексиков В.П., Костоваров С.В., Чикаленко Р.В., Сорокин А.Н., Карпов А.В., Кузьмичев С.Ю., Зарочинцев Ю.А., Еремкин Д.Н. награждены юбилейной медалью «За безупречный труд», в честь 15-летия принятия Закона РФ «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации».

В соответствии с утвержденным положением о знаках «За выслугу лет» (5 лет в негосударственной (частной) охране) награждены наградными знаками следующие сотрудники ООО ЧОП «Альфа-Антикриминал»: Балагутин Ю.В., Белов А.Н., Бурдинюк А.А., Ващенков А.А., Колбухов О.Н., Котельников А.И., Кузнецов В.И., Ларин О.Н., Лукиенко А.А., Лукьяница А.В., Мальцев А.Л., Мальцев Р.Л., Михалин А.П., Павловский А.А., Поташов И.В., Спиридонов В.В., Сулейманов Д.Д., Тугушев А.В., Феофанов А.В., Филиппов А.А., Харламов А.В., Хрыканов В.В., Цыбаков И.В., Шалимов В.В., Швецов В.Р.

5 марта 2011года ГПБ «АЛЬФА-АНТИКРИМИНАЛ» стала партнером «М-1 Санкт-Петербург» организатора турнира «M-1 Challenge XXIII», который проводился на территории Международного выставочного центра «Крокус Экспо» . Сотрудники нашего предприятия не только на высоком уровне обеспечили общественный порядок во время проведения мероприятия, но и личную охрану почетных гостей турнира Федора Емельяненко, Наталью Рогозина.

20 декабря 2009 года Группа предприятий безопасности "Альфа-Антикриминал" заняла 1-ое место в командном первенстве кубка "АЛЬФА" по боксу.

7 мая 2008 года в Школе охраны "Баярд" прошли соревнования по стрельбе из служебного оружия ИЖ - 71 посвященные Дню Победы. Соревнования проводились как в командном, так и в личном первенствах. В командном зачете ЧОП «Альфа – Антикриминал» занял 1-ое место. В личном первенстве 3–е место занял сотрудник ЧОП «Альфа – Антикриминал» - Тараканов С.В.

19 декабря 2007 года состоялся Открытый новогодний кубок по стрельбе в честь 15-ти летия Школы охраны «Баярд». Соревнования проводились как в командном, так и в личном первенствах. В командном зачете ЧОП «Альфа-Антикриминал» занял 2-ое место, в личном первенстве 3–е место занял сотрудник ЧОП «Альфа – Антикриминал» - Орлов А.Р.

25 октября 2007 года в первенстве по многоборью содружества охранных агентств г. Москвы 3-е место в командном зачете занял ЧОП «Альфа-Антикриминал». По стрельбе 1-ое место в личном зачете занял сотрудник ЧОП «Альфа-Антикриминал» Кузьмин Павел Евгеньевич, 2-ое место в личном зачете по подтягиванию на перекладине - сотрудник ЧОП «Альфа-Антикриминал» Тараканов Сергей Вадимович.